Образование » Дети рассказали о благодатной Сибири на районном фестивале

Фестиваль «День Благодарения Сибири» - это большое количество конкурсов и номинаций. Проводится он на протяжении нескольких лет и в нем участвует большинство школ района.

Обсужден ряд проблемных вопросов в Краснокаменске

Власть » Обсужден ряд проблемных вопросов в Краснокаменске

В п. Краснокаменск Глава района встретилась с жителями дома, где ведется капремонт, побывала на гидроузле и в котельной. В заключение рабочей поездки проведена встреча с руководителями учреждений бюджетной сферы и сферы ЖКХ.

Власть » Мобилизационная работа и безопасность стали темами совещания с главами

На совещании с главами муниципальных образований Курагинского района, рассматривался вопрос о безопасной эксплуатации, государственной регистрации зимних аттракционов и мобилизационная  работа

Издан новый роман об Ирбинском руднике

Культура » Издан новый роман об Ирбинском руднике

Не всегда удается читателям встречатся с авторами произведений. Поэтому возможностью с удовольствием воспользовались школьники и взрослые книголюбы, сотрудники библиотеки, которым легче будет презентовать книгу читателям после втречи с автором.

Благотворительный  концерт в Курагино прошел с аншлагом

Культура » Благотворительный концерт в Курагино прошел с аншлагом

Благотворительный концерт в районном центре прошел при полном зале, собранные от продажи билетов 70 тыс. рублей будут направлены на поддержку воинов - участников спецоперации.

Общество » В Кошурниково отметили юбилейную дату и состоялся благотворительный концерт

12 ноября в пгт Кошурниково состоялось торжественное мероприятие, посвященное 80-летию подвига изыскателей трассы Абакан-Тайшет и благотворительный концерт.

Культура » Курагинцы познакомились с творчеством и традициями тувинского народа

3-4 ноября Курагинский район посетила делегация Кызылского кожууна Республики Тыва. Таким образом продолжается реализация социокультурного проекта «Курагинский район – Тыва – Монголия. Дружба без границ». Большие праздничные мероприятия прошли в Большой ирбе и в районном центре.

Власть » Глава района поблагодарила мужественного школьника

Данила Кириленко — достойный пример для гордости и подражания. Глава района Любовь Заспо поблагодарила мальчика за мужественный поступок и вручила ему подарочный сертификат.

Культура » Мы - единое целое. В Курагино выступили национальные коллективы

Концертная программа «Мы – единое целое!» с участием творческих коллективов Курагинского района, республики Тыва и студентов из Монголии, посвященная Дню народного единства собрала жителей Курагино в районном Доме культуры.

Страница 2 из 4«1234»