Изменен порядок получения государственных услуг по линии ГИБДД

Правопорядок » Изменен порядок получения государственных услуг по линии ГИБДД

С 1 февраля личный прием граждан в регистрационные подразделения ГИБДД будет минимизирован В связи со складывающейся неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и с целью профилактики распространения новой коронавирусной инфекции, подразделения Госавтоинспекции по всему Красноярскому краю меняют порядок предоставления государственных услуг.

Общество » Углубленная диспансеризация поможет справиться с последствиями коронавируса

С 1 июля 2021 года на территории России стартовала углубленная диспансеризация, направленная на своевременное выявление осложнений и предупреждение их прогрессирования после перенесенной новой коронавирусной инфекции.

Власть » Состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений

28 января состоялось заседание районной комиссии по профилактике правонарушений. Большое внимание было уделено вопросу исключении предпосылок к совершению повторных преступлений и мерам, направленным на предотвращение совершения преступлений.

Успехи курагинских спортсменов - бокс, волейбол, лыжные гонки, мини-футбол

Спорт » Успехи курагинских спортсменов - бокс, волейбол, лыжные гонки, мини-футбол

25-29 января в г. Красноярске состоялись соревнования по боксу «Кубок г. Красноярска». В весовой категории 40 кг среди юношей 2010 г.р. Семен Михайлов занял 1 место и был награжден специальным призом «Лучший боксер турнира» среди юношей 12 лет. В весовой категории 52 кг Всеволод Михайлов занял 3 место. Боксеров подготовил тренер Роман Михайлов.