Власть » Обсуждены вопросы градостроительной деятельности

Депутатами районного Совета принято решение об утверждении Положения об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании Курагинский район.

Безопасность » Ложные звонки и участие в несанкционированных акциях наказуемы

Сообщения о минировании школ и детских садов, которые несколько дней держали в напряжении образовательные учреждения Красноярска и заставляли несколько раз проводить эвакуацию, коснулись и Курагинского района. Была и эвакуация, и усиленная охрана.

Прививка  от  ограничений - вакцинируйтесь!

Общество » Прививка от ограничений - вакцинируйтесь!

Делать прививку от коронавируса или нет? Конечно, каждый решает сам, но сегодня мы все ответственны за то, чтобы поскорее избавиться от пандемии и ограничений.

Правопорядок » Не пытайтесь сбыть фальшивку

Фальшивая купюра, к сожалению, может оказаться в кошельке у каждого. Гражданам следует знать последовательность действий, если фальшивая банкнота будет обнаружена при оплате покупок.

Проект  строительства  в Курагинском районе обсужден  публично

Экономика » Проект строительства в Курагинском районе обсужден публично

На слушаниях была представлена проектная документация «Строительство перерабатывающего комплекса Лысогорского рудника на базе запасов Лысогорского золоторудного месторождения», включая предварительные материалы по оценке воздействия на окружающую среду.