Прием

Социальная политика » Учреждения социальной защиты работают по предварительной записи

По информации Министерство социальной политики Красноярского края, с  25 января все территориальные отделения соцзащиты меняют режим работы. Делается это для снижения риска заражения новым штаммом коронавируса, который уже начал свое шествие и по Красноярскому краю.

Образование » В Кочергинской школе работает образовательный Центр "Точка роста"

У учеников Кочергинской школы появились новые стимулы к хорошей учебе. Благодаря национальному проекту «Образование» сегодня уравнивются возможности на получение знаний у городских и сельских школьников, и школа это не место, где только парты, учебники и тетради.

125 граммов хлеба -символ жизни и мужества

Общество » 125 граммов хлеба - символ жизни и мужества

27 января 2022 года исполняется 78 лет со дня снятия блокады Ленинграда, в этот день пройдет Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб». Почему символом акции стал этот крошечный кусочек черного хлеба?

Борьба, шахматы, волейбол, лыжные гонки - успехи курагинских спортсменов

Спорт » Борьба, шахматы, волейбол, лыжные гонки - успехи курагинских спортсменов

 20-23 января в г. Ачинске состоялось Первенство Красноярского края по вольной борьбе среди юношей и девушек 2007-2008 г.р. В весовой категории 58 кг Вероника Легошина заняла 3 место. Тренер Александр Борисов.

Общество » В Энергосбыт по предварительной записи

С 1 февраля 2022 года ПАО «Красноярскэнергосбыт» переводит все офисы обслуживания клиентов на прием исключительно по предварительной записи. Новое правило будет распространяться как на население, так и на корпоративных клиентов. Теперь для того, чтобы попасть на прием к специалисту, клиент должен записаться на определенные дату и время.

Культура » Году культурного наследия посвящена выставка книг

На ее территории России проживает более 190 разных народов. Наш Курагинский район тоже многонациональный, и у каждого народа своя культура, обычаи и традиции.

Разное » С праздником, Татьяны и студенты!

Татьянин день. У этого праздника два значения - принимают поздравления все счастливые обладательницы этого замечательного и уже редкого в наше время имени, и это праздник российских студентов.