Правопорядок » Не пытайтесь сбыть фальшивку

Фальшивая купюра, к сожалению, может оказаться в кошельке у каждого. Гражданам следует знать последовательность действий, если фальшивая банкнота будет обнаружена при оплате покупок.

Проект  строительства  в Курагинском районе обсужден  публично

Экономика » Проект строительства в Курагинском районе обсужден публично

На слушаниях была представлена проектная документация «Строительство перерабатывающего комплекса Лысогорского рудника на базе запасов Лысогорского золоторудного месторождения», включая предварительные материалы по оценке воздействия на окружающую среду.

Культура » По Пушкинской карте - в кинотеатр "Сибирь"

На «Пушкинскую карту» в 2022 году начислено 5000 рублей! А это значит, что все зрители кинотеатра в Курагино от 14 до 22 лет, оформившие карту, могут рассчитаться ей за билеты - сходить в кино и на мероприятия!

Культура » В Курагинском Доме культуры обновили противопожарный инвентарь

В учреждениях культуры Курагинского района  весь персонал обязательно проходит обучение и инструктажи по пожарной безопасности.

Безопасность » Экспресс-тесты помогут предотвратить распространение инфекции

На прошлой неделе в Красноярск поступила большая партия экспресс-тестов на коронавирус, их уже направили по больницам и поликлиникам региона. В Курагинскую районную больницу также поступили тесты.

Правопорядок » Курагинских студентов призвали правильно выбирать профессию

Участвуя во Всероссийской акции "Студенческий  десант" сотрудники МО МВД России «Курагинский» и член общественного совета пришли на встречу с учащимися среднеобразовательных учебных заведений в молодежный центр «Патриот».

Прием

Социальная политика » Учреждения социальной защиты работают по предварительной записи

По информации Министерство социальной политики Красноярского края, с  25 января все территориальные отделения соцзащиты меняют режим работы. Делается это для снижения риска заражения новым штаммом коронавируса, который уже начал свое шествие и по Красноярскому краю.

Образование » В Кочергинской школе работает образовательный Центр "Точка роста"

У учеников Кочергинской школы появились новые стимулы к хорошей учебе. Благодаря национальному проекту «Образование» сегодня уравнивются возможности на получение знаний у городских и сельских школьников, и школа это не место, где только парты, учебники и тетради.

125 граммов хлеба -символ жизни и мужества

Общество » 125 граммов хлеба - символ жизни и мужества

27 января 2022 года исполняется 78 лет со дня снятия блокады Ленинграда, в этот день пройдет Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб». Почему символом акции стал этот крошечный кусочек черного хлеба?

Борьба, шахматы, волейбол, лыжные гонки - успехи курагинских спортсменов

Спорт » Борьба, шахматы, волейбол, лыжные гонки - успехи курагинских спортсменов

 20-23 января в г. Ачинске состоялось Первенство Красноярского края по вольной борьбе среди юношей и девушек 2007-2008 г.р. В весовой категории 58 кг Вероника Легошина заняла 3 место. Тренер Александр Борисов.

Страница 2 из 7«123456»