В Курагинский  отдел полиции  требуются сотрудники

Правопорядок » В Курагинский отдел полиции требуются сотрудники

По информации МО МВД России «Курагинский», в настоящее  время  вакантны несколько рабочих  мест в  Курагино, Краснокаменске, Каратузском. 

Безопасность » Прививку можно сделать в мобильном пункте

Жители Курагинского района, которые не любят ходить по больницам, могут поставить прививку от коронавируса, например, придя за покупками. Конечно же, при условии, если у них нет противопоказаний по состоянию здоровья.

Правопорядок » Полицейские помогают пойти учиться

На территории района проходит благотворительная акция «Помоги пойти учиться». В ней приняли участие полицейские района. Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних МО МВД России «Курагинский» посетили семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию. Полицейские вручили школьникам и малышам, которые должны были 1 сентября пойти в первый класс, канцелярские наборы, книги, одежду и обувь.

Образование » Получить дополнительное образование поможет "Навигатор"

В нашем районе проживает более 7800 детей от 5 до 18 лет. И каждый имеет право на получение дополнительного образования.

Спорт » Состоялось торжественное открытие в Курагинском районе спортивного зала "Олимп" в

Жители Курагинского района стали участниками IX Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава», который проводится в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Сотрудники полиции завоевали 1 место в турнире по пейнтболу

Молодёжная политика » Сотрудники полиции завоевали 1 место в турнире по пейнтболу

5 сентября на острове «Шульгин» в черте пгт Курагино прошел турнир среди команд молодежного клуба «Патриот», команды «Олимп», команд прокуратуры и МО МВД России «Курагинский»  по пейнтболу. Посвятили соревнования его участники Дню  солидарности в  борьбе  с терроризмом.

Культура » В Брагино капитально отремонтируют Дом культуры

6 сентября на объекте - в Брагинском сельском Доме культуры побывали сотрудники УКС Курагинского района. Они встретились с руководством подрядной организации и проконтролировали ход работ.

Общество » Мобильный ФАП отправился делать прививки

Стабильно сложная ситуация в Курагинском районе сзаболеванием covid19. В настоящее время лечение проходят более 283 жителя района. Причем, 40 из них находятся в госпиталях Курагино и Минусинска.

Спорт » Открытие курагинского спорткомплекса увидят в других городах

В Курагино идет подготовка к открытию спортивной крытой площадки. Состоится оно 8 сентября в 14:00 час на стадионе "Центр ЗОЖ". Это будет не только праздничное и важное событие для жителей Курагинского района - все участники торжества присоединятся к открытию спортивных сооружений по всей стране.

Страница 5 из 7«1234567»