Власть » Третья волна коронавируса и в Курагинском районе

Уважаемые жители района, так называемая «третья волна» пандемии коронавируса намного агрессивнее предыдущих. В настоящее время в стационаре Курагинской районной больницы с коронавирусной инфекцией находятся 39 человек и 327 человек на амбулаторном лечении.

Социальная политика » Новое в мерах государственной поддержки инвалидов

Теперь в России будут обслуживать вне очереди на предприятиях службы быта, связи, жилищно-коммунального хозяйства, в учреждениях здравоохранения, образования, культуры, юридических службах, а также в кафе, ресторанах дети инвалиды и их сопровождающие.

Досрочно  прекращены  полномочия депутата районного Совета

Власть » Досрочно прекращены полномочия депутата районного Совета

11 августа под председательством Виктора Денисова состоялось внеочередное тринадцатое заседание районного Совета депутатов. На заседании присутствовала Глава района Любовь Заспо.

В Курагино прибывает Енисейский экспресс

Культура » В Курагино прибывает Енисейский экспресс

Мероприятия социально-культурного маршрута «Енисейский экспресс» пройдут в Курагино 26 августа. Каждый год участники маршрута преодолевают огромные расстояния, чтобы вовлечь жителей отдалённых территорий в общественную и культурную жизнь региона.

Правопорядок » Полиция предлагает вместе противодействовать коррупции

В период с 16 по 21 августа на территории Курагинского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Коррупция 2021», главной целью которого является предупреждение, выявление и пресечение фактов коррупционных преступлений.

Власть » Главы территорий обсудили вопросы профилактики и подготовки к зиме

Под руководством Главы района Любови Заспо состоялось совещание с главами муниципальных образований Курагинского района.