Семейные разборки привели к преступлению

Происшествия » Семейные разборки привели к преступлению

Жительница Курагинского района и ее сожитель поругались, причиной стала ревность одного из них. Почему -то словесная перепалка привела к тому, что мужчина решил взять ружье, которое хранилось в домашнем сейфе и принадлежало женщине.

Власть » Руководство района озабочено проблемой транспортного сообщения в Курагино

20 августа Глава района Лобовь Заспо провела совещание по вопросу организации пассажирских перевозок на территории посёлка Курагино.

Образование » Работники образования Курагинского района участвуют в краевой педконференции

Руководители и сотрудники образовательных учреждений Курагинского района присоединились к работе краевого августовского педагогического совета. Он проходит сегодня в Красноярске, при помощи видеосвязи к мероприятию подключились около полутора тысяч человек из 61 территории края.

Власть » Решается вопрос готовности Краснокаменска к отопительному сезону

Обсуждены вопросы готовности муниципального образования посёлок Краснокаменск к отопительному сезону.

Власть » Молодые семьи из сел Курагинского района обзаведутся собственным жильем

Благодаря краевой подпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий» большинство нуждающихся в новом жилье имеют отличный шанс его получить.

Общество » Государственные флаги на улицах Курагинского района

Красный - энергия, сила, мужество, любовь и кровь, пролитая за Отечество. Синий - вера и верность, постоянство и честность. Белый - мир, совершенство, благородство и открытость.

Происшествия » Ущерб от незаконной вырубки в Курагинском районе составил 4 миллиона

Сотрудники Кизирского лесничества обнаружили, что на территории Артемовского участкового лесничества кто-то вырубил деревья. С заявлением они обратились в полицию, а сотрудники МО МВД России «Курагинский» в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили подозреваемого в незаконной рубке лесных насаждений.

День Государственного  флага России - 22  августа

Общество » День Государственного флага России - 22 августа

22 августа в нашей стране отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный Указом Президента в 1994 года.

Общество » 390 жителей Курагинского района сегодня больны коронавирусом

Актуальная информация по распространению коронавируса в районе неутешительная. По состоянию на 20  августа   в Курагинском госпитале для лечения пациентов Курагинского и Каратузского районов, который рассчитан на 60 мест, находятся 28 человек - 25 курагинцев и 3 каратузца. Все  они - пациенты со средней формой тяжести заболевания. Пациенты с тяжелой формой заболевания проходят лечение в госпитале г. Минусинска, 8 человек находятся на поточном кислороде.

Молодежный  арт-фестиваль в Курагинском  районе  подводит  итоги

Молодёжная политика » Молодежный арт-фестиваль в Курагинском районе подводит итоги

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в этом году межрайонный молодёжный Арт-фестиваль «Крылья» проводится в режиме онлайн. Участники фестиваля молодые люди от 14 до 35 лет.

Страница 2 из 5«12345»