Происшествия » Столкнулись две женщины-водителя в Курагино

В Курагино, на печально известном перекрестке пер. Кооперативный и ул. Советская сегодня около 9:30 произошло ДТП с участием водителей — женщин.

Власть » Темпы строительства важных объектов в Курагинском районе оценила комиссия

Близится к завершению строительство спортивной крытой площадки на стадионе в пгт Курагино, полным ходом идет строительство детского сада на 270 мест в районном центре на ул. Сибирской. В с. Маринино тоже началось строительство культурно-спортивного центра.

Происшествия » В с. Пойлово Курагинского района разыскивают мальчика и его дядю

Все жители села Пойлово в большом напряжении. 6 июля ушел из дома мальчик Владислав 2013 года рождения. Ушел через протоку р. Туба на близлежащий островок. Местонахождение ребенка до сих пор не известно.

Общество » В планах - благоустройство дворов

Районный центр - пгт Курагино, планирует принять участие в краевой программе "Формирование комфортной городской среды" национального проекта  "Жилье и городская среда". В крае начался приём заявок на благоустройство дворов в 2022 году. Участвовать в программе могут муниципальные образования с численностью населения свыше 10 000 человек. Администрация поселка в настоящее время ведет подготовительную работу. Определено 5 дворовых территорий, которые соответствуют необходимым критериям.

Общество » Снова распространяется коронавирус. Введены дополнительные ограничения

В Курагинском районе за последние сутки диагноз covid19 поставлен 8 жителям района. Эти данные опубликовал краевой оперативный штаб.

Правопорядок » Будут выявлены правообладатели объектов недвижимости

Законом от 30 декабря регламентирован порядок выявления правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости. Это позволит обеспечить внесение в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) уточненных сведений о правообладателях таких объектов недвижимости.

Состоялась церемония  вступления в  должность Главы Курагинского  района

Власть » Состоялась церемония вступления в должность Главы Курагинского района

1 июля состоялось торжественное собрание, посвящённое вступлению в должность Главы муниципального образования Курагинский район.

Избран председатель районного Совета депутатов

Власть » Избран председатель районного Совета депутатов

30 июня состоялось очередное 12 заседание районного Совета депутатов. В повестку дня включено 10 вопросов.

Страница 4 из 5«12345»