15   суток  административного  ареста  за пьяную езду без прав  получил курагинец

Происшествия » 15 суток административного ареста за пьяную езду без прав получил курагинец

Пьяный, неадекватный, без прав, но на автомобиле, житель Курагинского района арестован на 15 суток. В дежурную часть МО МВД России «Курагинский» поступило сообщение о том, что в поселке Курагино около одной из образовательных организаций водитель автомобиля «Ниссан Лаурель» ведет себя неадекватно и возможно находится в состоянии опьянения.

Молодёжная политика » В Курагино посадили деревья на память

Недалеко от щебёночного завода, вдоль объездной дороги, было посажено около 40 сосен. И посажены они не просто так, а в память тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны.  

Правопорядок » Прокуратура защитила права на образование

Житель пгт Кошурниково Курагинского района смог защитить свои права при помощи Абаканской транспортной прокуратуры. Не  по  своей  вине  он не  прошел курсы  повышения  квалификации.  При проверке по обращению гражданина выяснилось, что в эксплуатационном локомотивном депо Абакан-2 отсутствовал должный контроль за выполнением графика учебного процесса, несвоевременно принимались меры по организации дистанционного обучения с отвлечением от работы на курсах повышения квалификации по программе «Управление локомотивов и действия в аварийных и нестандартных ситуациях».