Власть » Обсуждены вопросы модернизации профобразования в крае

Заместитель Главы Курагинского района Татьяна Родькина и руководитель Центра ЗОЖ Владимир Дайлидов 14 мая приняли участие в заседании секции по вопросам образования, культуры и спорта Координационного совета Ассоциации по взаимодействию представительных органов государственной власти и местного самоуправления Красноярского края. Прошло мероприятие в режиме видеоконференцсвязи.

Культура » Прошел гала- концерт фестиваля "Весенние ласточки"

Каждый год, 1 мая, на протяжении уже более десятка лет проходит в Курагинском районе фестиваль детского творчества «Весенние ласточки».

Правопорядок » ГИБДД и приставы думают о новых формах воздействия на нарушителей

Вопросы взаимодействия по взысканию штрафов со «злостных» нарушителей правил дорожного движения обсудили сотрудники Управления ГИБДД и Службы судебных приставов по Красноярскому краю. По информации пресс-службы ГУФССП России по Красноярскому краю, главный судебный пристав Красноярского края Виталий Васильев подчеркнул, что вопрос взыскания штрафов с нарушителей правил дорожного движения – это, прежде всего, вопрос демонстрации неотвратимости наказания за совершенное правонарушение, а значит и профилактика нарушений закона в будущем.