Безопасность » Усть-Шушь под угрозой подтопления

Остается тревожной ситуация в районе с. Усть-Шушь Шалоболинского сельсовета. Из-за очень высокого уровня в Тубе вода пошла на берег за гидротехническим сооружением, остается и угроза размыва дамбы.

Из-за ливней затоплены дороги в Курагинском районе

Безопасность » Из-за ливней затоплены дороги в Курагинском районе

В связи с сильными дождями, таянием снега в горах, продолжает подниматься уровень рек на территории Курагинского района. За 12 часов наблюдений уровень реки Туба поднялся на 26 см и составил на 28 мая 966 см при критическом 950, уровень Казыра и Кизира понизился на 15 и на 5 см, соответственно.

Безопасность » Закрыто движение автотранспорта на Икташе

Уровень воды в реках вновь увеличился по сравнению с 7:00 - Туба + 16, Казыр +24, Кизир +9. Решением оперативного межведомственного штаба Курагинского района закрыто движение на 26-28 км автодороги Курагино-Черемшанка.

Как будут отдыхать школьники Курагинского района?

Образование » Как будут отдыхать школьники Курагинского района?

В школах Курагинского района прозвенели «последние звонки». Прошли мероприятия с соблюдением противоэпидемических мер, которые рекомендовал Роспотребнадзор. Кроме последнего звонка, напутственных слов и школьного вальса в каждой школе существуют свои традиции. Например, в этом году одиннадцатиклассники Курагинской школы №7 по традиции «залили» звезду в своей Аллее выпускников.

Безопасность » Подтоплена дорога на Черемшанку

Подъем уровня воды в реках района создал сложную ситуацию в местности Икташ Курагинского района. В настоящее время затоплена часть полотна автомобильной дороги Курагино-Черемшанка. Оперативным штабом обсуждается возможность приостановки транспортного сообщения в случае, если уровень воды поднимется еще выше.

Страница 2 из 11«123456»