День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф

Разное » День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф

26 апреля в России отмечается памятная дата — День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф. 

Спортивные  победы  24-25 апреля

Спорт » Спортивные победы 24-25 апреля

24 апреля в спортивном зале «Центр ЗОЖ» пгт Курагино состоялись зональные соревнования по настольному теннису в зачет XXI летних сельских спортивных игр среди муниципальных районов Красноярского края 2021 года. В соревнованиях приняли участие 6 сборных команд южных районов Красноярского края.

Культура » С уважением к истории навели порядок курагинские школьники

Ученики Курагинской школы №1 не только побывали на экскурсии в исторических зданиях и музее, но и приняли участие в наведении порядка на территории возле них. Так 21 апреля присоединились юные курагинцы к акции «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры», приуроченной к празднованию Международного дня памятников и исторических мест.

Происшествия » Особый режим введен не зря

Растаял снег, и началось … То ветерком донесет в приоткрытое окно запах горелой травы, то увидишь где-то за деревьями клубы белого дыма.

ДТП со смертельным исходом произошло в Курагинском районе

Происшествия » ДТП со смертельным исходом произошло в Курагинском районе

24 апреля около 22.20 часов на 100 км автодороги «Минусинск-Кускун» 28-летний водитель автомобиля «Мазда Фамилия» двигаясь со стороны п.Большая Ирба в сторону с.Курское Курагинского района допустил съезд с дороги в кювет и врезался в дерево.