В Курагинском районе арестованы 27 водителей

Правопорядок » В Курагинском районе арестованы 27 водителей

В 2021 году более 100 участников дорожного движения привлечены к ответственности за несвоевременную уплату административных штрафов.

Как в Курагинском районе отметят 9 Мая?

Власть » Как в Курагинском районе отметят 9 Мая?

Глава Курагинского района Владимир Дутченко издал распоряжение «О подготовке и проведении мероприятий, посвящённых празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

Строительство детского  сада в Курагино

Экономика » В Курагинском районе строятся спортивные и образовательные объекты

Близится к завершению строительство спортивной крытой площадки на стадионе в пгт Курагино, полным ходом идет строительство детского сада на 270 мест в районном центре на ул. Сибирской.

Происшествия » Лесной пожар в Шалоболинском сельсовете

Сколько бы ни взывали к благоразумию детей и взрослых каждую весну, множество людей и служб борется с палами и лесными пожарами. 21 апреля в 16:10 Глава Шалоболинского сельсовета сообщила В ЕДДС Курагинского района о том, что вдоль дороги Курганчики – Заречный обнаружен пал сухой растительности.

О местном самоуправлении на школьном уроке

Власть » О местном самоуправлении на школьном уроке

21 апреля отмечался День местного самоуправления. Даже не все взрослые знают, чем занимаются муниципальные органы власти, поэтому учителя решили с самого юного возраста познакомить учащихся с работой некоторых отделов администрации района.