Культура » Руководители района приняли участие в праздничных мероприятиях

Цирковыми представлениями, совместными видеороликами, танцевальными номерами-как только не поздравляли женщин мужчины в Международный женский день.

Православные   миссионеры учатся онлайн

Религия » Православные миссионеры учатся онлайн

Председатель миссионерского отдела Минусинской Епархии иерей Евгений Шубин – настоятель Кошурниковского храма, с 1 по 5 марта принимал участие в онлайн-семинаре «Эффективная организация работы епархиального миссионерского отдела». Организовали его проведение в онлайн режиме в в Общецерковной аспирантуре и докторантуре им. святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.

Происшествия » Добыл мяса на 80 тысяч

На территории Каратузского района сотрудники МО МВД России «Курагинский» задержали подозреваемого в незаконной добыче двух косуль В дежурную часть полиции поступило сообщение от госинспектора охотнадзора Каратузского района о том, что недалеко от с. Нижний Кужебар местный житель осуществил забой диких животных.

Очистите придомовые территории от снега - возможно подтопление

Общество » Очистите придомовые территории от снега - возможно подтопление

В течение марта сбросьте снег с крыш домов и хозяйственных построек, очистите придомовые территории от снега – с такими рекомендациями обращается администрация посёлка Курагино к собственникам индивидуальных жилых домов.