Коронавирус по-прежнему с нами

Общество » Коронавирус по-прежнему с нами

Анализируя ежедневные данные по коронавирусу, предоставленные в группе Красноярского оперштаба, мы видим, что в Курагинском районе продолжительное время число заражённых оставалось стабильным. Какой-то период оно ровнялось нулю. Но вот на днях ситуация стала меняться — снова пошёл прирост пациентов с подтверждённым диагнозом коронавирусная инфекция.

Правопорядок » Курагинский отдел полиции возглавил Сергей Мошковский

В феврале 2021 года начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в торжественной обстановке представил личному составу МО МВД России «Курагинский» нового начальника - подполковника полиции Сергея Мошковского.

Общество » Не дозвониться до врачей. Идет ремонт

Курагинская районная больница оказалась едва ли не  без телефонной связи. Некоторые телефоны все же срабатывают, но это скорее случайность. Как разъяснил руководитель Курагинского представительства компании Ростелеком Евгений Илларионов, проблемы со связью возникли из-за весенней распутицы.

На дорогу вышел детский патруль из «Рябинки»

Правопорядок » На дорогу вышел детский патруль из «Рябинки»

Сотрудники ГИБДД Курагинского района вместе с Центром дополнительного образования организовали районную акцию «Вежливый водитель».

Спорт » ГТО сдали детсады, и другие спортивные достижения курагинцев

Учащиеся школ, сотрудники детских садов и других организаций района активно приняли участие в соревнованиях по вольной борьбе, настольному теннису, мини-футболу, баскетболу и волейболу.

Молодёжная политика » Юнармейцы Курагино первыми прошли полосу препятствий "Сталкер"

26 марта в Курагинской школе № 3 прошло несколько важных мероприятий, на которые собрались директора школ, руководители юнармейских отрядов, учителя ОБЖ, физической культуры, социальные педагоги, специалисты молодёжного центра «Патриот» и другие сотрудники общественных и бюджетных организаций, занимающиеся патриотическим воспитанием молодёжи со всего района, кроме того, приехали гости из Краснотуранского, Каратузского районов и г. Минусинска.