Со школьниками Курагинского района провели беседы о вреде наркотиков

Правопорядок » Со школьниками Курагинского района провели беседы о вреде наркотиков

Сотрудники полиции вместе с членом общественного совета Владимиром Репиным провели рейды по общественным местам Курагинского района.

Безопасность » Соблюдение правил поможет минимизировать риск пожаров

О статистика за 2020 год, об оперативной обстановке, актуальных темах пожарной безопасности и реализации краевой программы рассказывает инспектор противопожарной службы

Власть » Районное руководство обсуждает создание безопасной городской среды

Заместитель Главы Курагинского района Олег Казнин принял участие межрегиональной конференции «ЖКХ. Энергетика. Экология». Конференция и ежегодная специализированная отраслевая выставка, посвящённая новейшим технологиям и инновационным решениям проходят с 17 по 20 марта в МВДЦ «Сибирь», г. Красноярск.

Власть » В Устав Курагинского района будут внесены изменения

12 марта в районном Доме культуры под руководством председателя районного Совета депутатов Любови Заспо прошли публичные слушания по вопросу «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Курагинский район».

Правопорядок » Продукция будет изъята, а виновные привлечены к ответственности

Штраф в размере 20-40 тыс.рублей для должностных лиц и 100-300 тыс. рублей для юридических – именно такое наказание грозит нарушителям правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Повторно попавшимся нарушителям грозит уже уголовную ответственность.