Бросил угнанный автомобиль и уехал на попутке домой

Происшествия » Бросил угнанный автомобиль и уехал на попутке домой

Угнали припаркованный у дома автомобиль  — с таким сообщением обратился местный житель в полицию Курагинского района.

Спорт » Строительство спортзала в Курагино идет опережающими темпами

Строительство крытой спортивной площадки на стадионе в Курагино идет полным ходом. В названии объекта не даром есть слово «быстровозводимая».

Происшествия » Кражу в Курагино зафиксировало видеонаблюдение

Житель Курагинского района украл телефон на вокзале, надеясь, что никто этого не заметит. Но вскоре за ним пришли полицейские. В дежурную часть Абаканского линейного отдела (ЛО) МВД России от 28-летнего жителя Абанского района Красноярского края поступило сообщение, что на железнодорожном вокзале станции Курагино, неизвестные лица у него тайно похитили телефон из кармана куртки.

Происшествия » И снова лавина в Курагинском районе

Единственное лавиноопасное место в Курагинском районе, известное всем как Икташ, вновь напомнило о своей опасности. 10 марта в 13:30 по системе 112 поступило сообщение от очевидца о сходе снежной массы на участок дороги Курагино-Черемшанка.

Происшествия » В дыму утонуло Курагино

Огромное облако зловонного дыма накрыло большую часть  Курагино вечером 10 марта. Не обратить на это внимание было трудно, поэтому даже в мессенджерах люди стали выяснять друг у друга - что же случилось.

Ремонт кровли Березовской  школы продолжается

Власть » Ремонт кровли Березовской школы продолжается

В Березовской школе продолжается ремонт кровли. В настоящее время заменено более 50% покрытия, частично заменены обрешетка и стропильная часть.