Культура » Приходите на выставку кукол

1 апреля в районном Доме культуры откроется выставка кукол. Здесь можно не только прикоснуться к кукольному миру и посетить экспозицию, но и познакомиться с соратниками по хобби, коллекционерами и просто любителями кукол!

Безопасность » Курагинцам о безопасности расскажет радио

Теперь курагинские водители каждый понедельник и среду в 13:10 в эфире Радио России (Красноярск) могут услышать программу о безопасности на дорогах в крае.

Власть » На контроле подготовка к пожароопасному периоду

На территории Курагинского района работал начальник отдела надзорных мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территории от ЧС Александр Каталакиди. 30 марта с Главой района Владимиром Дутченко обсуждалась готовность территории к безопасному прохождению весенне-летнего пожароопасного периода.

Курагинские  юнармейцы будут  участвовать в параде

Молодёжная политика » Курагинские юнармейцы будут участвовать в параде

Курагинские юнармейцы будут участвовать в торжествах Дня Победы, которые пройдут на центральной площади Красноярска 9 мая 2021 года. Выяснилось это в результате краевого конкурса по строевой подготовке. В нем участвовали тысячи курсантов военно-патриотических объединений и движения «Юнармия» со всего края.

Можно  позвонить  в больницу.

Общество » Можно позвонить в больницу

Проблема с нестабильной телефонной связью в Курагинской районной больнице, в большей части, решена. По сообщению сотрудников поликлиники «заработали», в основном, все телефоны.

Коронавирус по-прежнему с нами

Общество » Коронавирус по-прежнему с нами

Анализируя ежедневные данные по коронавирусу, предоставленные в группе Красноярского оперштаба, мы видим, что в Курагинском районе продолжительное время число заражённых оставалось стабильным. Какой-то период оно ровнялось нулю. Но вот на днях ситуация стала меняться — снова пошёл прирост пациентов с подтверждённым диагнозом коронавирусная инфекция.

Правопорядок » Курагинский отдел полиции возглавил Сергей Мошковский

В феврале 2021 года начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в торжественной обстановке представил личному составу МО МВД России «Курагинский» нового начальника - подполковника полиции Сергея Мошковского.

Общество » Не дозвониться до врачей. Идет ремонт

Курагинская районная больница оказалась едва ли не  без телефонной связи. Некоторые телефоны все же срабатывают, но это скорее случайность. Как разъяснил руководитель Курагинского представительства компании Ростелеком Евгений Илларионов, проблемы со связью возникли из-за весенней распутицы.

На дорогу вышел детский патруль из «Рябинки»

Правопорядок » На дорогу вышел детский патруль из «Рябинки»

Сотрудники ГИБДД Курагинского района вместе с Центром дополнительного образования организовали районную акцию «Вежливый водитель».

Спорт » ГТО сдали детсады, и другие спортивные достижения курагинцев

Учащиеся школ, сотрудники детских садов и других организаций района активно приняли участие в соревнованиях по вольной борьбе, настольному теннису, мини-футболу, баскетболу и волейболу.

Страница 1 из 1212345»