Происшествия » Курагинские полицейские обнаружили 1,5 кг наркотического средства

Почти полтора килограмма наркотического вещества нашли сотрудники МО МВД России «Курагинский» в доме 38-летнего ранее судимого жителя Каратузского района. А началось все с проверки водительских документов в ходе обеспечения безопасности дорожного движения. Сотрудники ГИБДД МО МВД России «Курагинский»остановили для проверки документов автомобиль Hyundai.

Культура » Таланты курагинцев оценили по достоинству

В каких только конкурсах не участвуют дети Курагинского района. Свои таланты они показывают не только на муниципальном, региональном и Всероссийском уровнях, но и даже на Международном.

Школы  района  проверили силовики

Происшествия » Школы района проверили силовики

Вброс писем, поступивших по электронной почте, заставил курагинских полицейских уже в 6:00 собраться в отделе и срочно обсудить план действий. В итоге, еще задолго до начала занятий в школах, о том, что нужно временно изменить расписание, были оповещены руководители образовательных учреждений. Они же совместно с полицейскими и представителями других профильных  служб должны были провести обследование зданий и убедиться в отсутствии взрывчатых веществ или чего-то еще, что может угрожать безопасности детей.