Урок мужества в Курагинской школе №3

Образование » Урок мужества в Курагинской школе №3

В Курагинской школе № 3 урок литературы сегодня начался необычно. Поприветствовав учеников в классе, учительница рассказала ребятам о произошедшей трагедии на складе автозапчастей в Красноярске и объяснила, почему 5 февраля 2021 года стало особым днём для края.

Сельское хозяйство » В Курагинском районе 40 семей получат сертификаты на покупку и строительство жилья

Благодаря государственной поддержке, в рамках реализации краевой программы «Комплексное развитие сельских территорий» в 2021 году, жилищные условия в Курагинском районе смогут улучшить 40 молодых семей и молодых специалистов, проживающих и работающих в сельской местности!

Происшествия » Пешком, ночью, за 40 километров

Не то курьезный, не то трагичный случай произошел 4 февраля в Курагинском районе. В 23:07 в п. Подгорный была вызвана скорая помощь. Оказалось помощь нужна замерзшим в дороге путникам.

Руководитель Управления культуры администрации района Анна  Данилина

Власть » Руководители сельского хозяйства и культуры района обсудили перспективы с коллегами

Представители Курагинского района приняли участие в мероприятиях , приуроченных к открытию в г. Минусинске 4 февраля офиса Красноярского центра «Мой бизнес».

Где можно проконсультироваться  по вопросам  жилищно-коммунальных услуг?

Общество » Где можно проконсультироваться по вопросам жилищно-коммунальных услуг?

В целях повышения правовой грамотности населения, а также для улучшения качества жилищно-коммунальных услуг в Красноярском крае продолжает функционировать консультационно-правовой центр Красноярского края по вопросам организации предоставления жилищно-коммунальных услуг (далее call-центр).