Происшествия » Автомобиль опрокинулся в районе с. Шалоболино

24  февраля  около 10:00 произошло ДТП на  27 км автодороги Курагино-Салба. 33-летний водитель автомобиля Toyota Caldina не справился с управлением. В результате - опрокидывание автомобиля. Ситуация, видимо, усугубилась еще и тем, что машина не просто опрокинулась, но и врезалась в заградительные бетонные блоки.

Образована епархиальная экскурсионно-паломническая служба

Религия » Образована епархиальная экскурсионно-паломническая служба

 По благословению епископа Минусинского и Курагинского Никанора при Минусинской епархии начала работу экскурсионно-паломническая служба «Лоза». Деятельность службы соотнесена с историей Православия на юге Красноярского края.

Происшествия » На ст. Курагино полицейские обследовали бесхозную сумку

Небольшое происшествие на вокзале железнодорожной станции Курагино напомнило многим о том, как важно соблюдать правила безопасного поведения, ведь они помогут предотвратить возможную трагедию.

Образование » Готовятся назвать лучшего директора в Курагинском районе

20 февраля состоялось совещание для руководителей образовательных организаций Курагинского района в формате видеоконференцсвязи.

Речь шла о формировании кадрового резерва - об этом рассказала руководитель Управления образования администрации Курагинского района Татьяна Ципушникова, о разработке рабочей программы воспитания, о программе здорового питания.