Власть » Многодетным семьям из Курагинского района вручены жилищные сертификаты

20 февраля Глава Курагинского района Владимир Дутченко и его заместитель Олег Казнин вручили жилищные сертификаты 4 семьям из посёлков Курагино, Большая Ирба и Кошурниково.

Власть » Состоялась шестое заседание районного Совета депутатов

19 февраля под председательством Любови Заспо состоялось очередное 6 заседание районного Совета депутатов, на котором было рассмотрено 12 вопросов.

Двух малолетних детей спас звонок неравнодушного жителя

Происшествия » Двух малолетних детей спас звонок неравнодушного жителя

Арестом на 10 суток, штрафом в 4 тысяч рублей закончилась поездка нетрезвого жителя с. Можарка Курагинского района. А все могло бы вообще закончится трагедией!

Транспортные полицейские из Курагино получили награды

Правопорядок » Транспортные полицейские из Курагино получили награды

Начальник линейного пункта полиции на станции Курагино майор полиции Саркис Харатян - один из тех, кому за высокие результаты оперативно-служебной деятельности вручены ведомственные награды, почётные грамоты и благодарности. Его фотография занесена на Доску почета Управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу (г. Новосибирск). Сотрудник патрульно-постовой службы старший сержант полиции Максим Демидов награжден знаком «Отличник полиции» - первой в своей карьере ведомственной наградой.

График приёма граждан

Правопорядок » График приёма граждан сотрудниками ГИБДД

Со всеми вопросами, связанными с административным законодательством, жители Курагинского района могут обратиться к руководителю или инспекторам по исполнению административного законодательства отдела ГИБДД.