Происшествия » Железнодорожная авария в Курагинском районе

26 вагонов с углем  сошли  с рельсов,  436  пассажиров опоздали на 8 часов. На территории Курагинского района, а именно на 585 км перегона Стофато – Джебь, ветки Саянская – Абакан, сошли с рельсов 26 вагонов грузового поезда. Всего в составе был 71 вагон, в них перевозился каменный уголь. Произошло все в 17:45, в результате повреждено железнодорожное полотно на участке около 500 м, повреждены 2 опоры контактной сети. Вагоны находятся на боку.

Несчастливый перекресток в Курагино

Происшествия » Несчастливый перекресток в Курагино

На пересечении улицы Советской и переулка Коопертивный частенько происходят ДТП. 16 февраля около полудня автомобиль Ниссан Блюберд, двигаясь по переулку от магазина «Семья», нарушил правила проезда по перекрестку.

Перепись малого бизнеса

Экономика » Перепись малого бизнеса

Красноярскстат информирует о проведении в первом полугодии в Красноярском крае экономической переписи малого бизнеса. Если вы или ваша организация являются субъектом малого предпринимательства, вам необходимо заполнить анкету (форму федерального статистического наблюдения 1-предприниматель за 2020 год (для индивидуальных предпринимателей) или форму МП-сп за 2020 год(для юридических лиц).

Происшествия » Коммунальные аварии в Курагинском районе оперативно устранены

15 февраля в районе стал каким-то днем коммунальщика (по грустной аналогии с днем жестянщика). Сразу в трех  населенных пунктах произошли аварии на тепловых и водопроводных сетях.

Правопорядок » Нанесён ущерб в размере 20 млн рублей

В 2020 году за незаконную рубку лесных насаждений было возбуждено 20 уголовных дел, из них 14 направлены в суд. Экологический ущерб, причиненный государству, от них составил около 20 млн рублей.

Страница 5 из 12«123456789»