Двух малолетних детей спас звонок неравнодушного жителя

Происшествия » Двух малолетних детей спас звонок неравнодушного жителя

Арестом на 10 суток, штрафом в 4 тысяч рублей закончилась поездка нетрезвого жителя с. Можарка Курагинского района. А все могло бы вообще закончится трагедией!

Транспортные полицейские из Курагино получили награды

Правопорядок » Транспортные полицейские из Курагино получили награды

Начальник линейного пункта полиции на станции Курагино майор полиции Саркис Харатян - один из тех, кому за высокие результаты оперативно-служебной деятельности вручены ведомственные награды, почётные грамоты и благодарности. Его фотография занесена на Доску почета Управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу (г. Новосибирск). Сотрудник патрульно-постовой службы старший сержант полиции Максим Демидов награжден знаком «Отличник полиции» - первой в своей карьере ведомственной наградой.

График приёма граждан

Правопорядок » График приёма граждан сотрудниками ГИБДД

Со всеми вопросами, связанными с административным законодательством, жители Курагинского района могут обратиться к руководителю или инспекторам по исполнению административного законодательства отдела ГИБДД.

Руководители района приняли участие в краевом совещании по благоустройству территорий в 2021 году

Власть » Руководители района приняли участие в губернаторском совещании по благоустройству территорий в 2021 году

Глава района Владимир Дутченко совместно со своим заместителем Олегом Казниным и начальником отдела ЖКХ, строительства, транспорта и дорожной сети Управления капитального строительства района Вячеславом Каукиным приняли участие в совещании по благоустройству территорий в 2021 году, которое в режиме видеоконференцсвязи провёл Губернатор Красноярского края Александр Усс с главами муниципалитетов.

Пострадали от снежной лавины не выходя из дома

Происшествия » Пострадали от снежной лавины не выходя из дома

18 февраля в 11:31 на телефон 112 позвонил житель ул. Кирова из пгт Кошурниково. Он сообщил, что с крыши его дома сошёл снег и завалил двери снаружи, таким образом лишив жильцов возможности выйти.

Как детям не стать жертвами недоброжелателей и мошенников в интернете?

Общество » Как детям не стать жертвами недоброжелателей и мошенников в интернете?

Курагинским школьникам будет полезно узнать, как личная информация попадает в сеть и становится общедоступной, каким правилам следовать, чтобы уменьшить риски и сохранить приватность в интернете.

Власть » На селекторном совещании обсуждена подготовка к возможным весенним паводкам

Подготовка к возможным весенним паводкам, связанным с обильными снегопадами, обсуждалась на селекторном совещании, которое провёл Губернатор Красноярского края Александр Усс с главами городов и руководителями районов края.

Возможен   сход снега на  26-28 км а/дороги на Черемшанку

Разное » Сильный ветер, снег и снежные лавины ждут курагинцев

Днем 19 и ночью 20 февраля в южных районах Красноярского края, согласно метеорологическим данным Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды ожидается сильное отложение мокрого снега на проводах и деревьях, в горах сильный и очень сильный снег. В течение суток 20 февраля в южных районах вероятен очень сильный западный ветер, порывы 20-25 м/с.

Страница 3 из 12«1234567»