С Днём сотрудника органов внутренних дел!

Разное » С Днём сотрудника органов внутренних дел!

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел! Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации - праздник сильных и самоотверженных людей, от которых зависит покой жителей Курагинского района.

Общество » 777 больных - результат несоблюдения масочного режима?

Мы жалуемся на большие очереди в больнице, на то, что нас не пускают в кино и отменяют концерты. Всего этого  могло и не быть, если бы все соблюдали установленные правила. 

Власть » В парикмахерские и гостиницы по QR? Вопрос решается....

Краевой Роспотребнадзор предлагает ввести систему входа по сертификату о прививке или перенесенной болезни дополнительно в кафе и ресторанах, парикмахерских, салонах красоты, спа- и массажных салонах и других объектах индустрии красоты. Предоставлять код также предлагается при заселении в гостиницы, пансионаты, санатории и базы отдыха по всему краю.

Происшествия » В Курагино пытались уничтожить поклонный крест

Странный случай произошел в п. Курагино. Один из местных жителей темным поздним вечером, выйдя во двор, услышал во тьме странный звук, исходивший со стороны автомобильной дороги, где нет вообще домов.

Власть » Обсуждены вопросы благоустройства в Курагино

Обсуждены общие вопросы благоустройства районного центра, а также возможные действия с неиспользуемыми зданиями, в которых ранее размещались учреждения.