Образование » Профессию можно получить на школьной скамье

20 ноября в Березовской школе прошло торжественное открытие занятий по программе дополнительного образования «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования».

В с. Тюхтят дают новую жизнь старым вещам

Культура » В с. Тюхтят дают новую жизнь старым вещам

Молодежь Курагинского района ежегодно может принимать участие в краевом инфраструктурном проекте «Территория Красноярский край». Целью конкурса является выявление и поддержка молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет, готовых лично включиться в работу по развитию Курагинского района, развитие гражданской активности среди молодых людей.

Социальная политика » Учреждение соцзащиты ответит на ваши вопросы

В Международный день инвалидов - 3 декабря, территориальное отделение краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения» по Курагинскому району Красноярского края организует проведение акции "Ответим на ваш вопрос".

Срок  вместо выгоды получит жительница Курагинского района

Происшествия » Срок вместо выгоды получит жительница Курагинского района

Вместо выгоды 36-летняя жительница Курагинского района может получить срок. Злоумышленница дважды продала один и тот же земельный участок разным людям. Она предоставила ложную информацию о праве собственности, и покупатель заплатил ей 240 тысяч рублей.

Охотинспекторы Курагинского района станут мобильнее

Правопорядок » Охотинспекторы Курагинского района станут мобильнее

Новая техника для инспекторов охотнадзора поступила в Курагинский район. В список получивших технику вошли еще 13 районов края.