Спорт » Жителей Курагинского района приглашают принять участие в фестивале ГТО

11 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» пгт Курагино Центр ЗОЖ проведет районный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди взрослых. К участию в Фестивале допускаются сборные команды состоящие из мужчин и женщин по возрастным категориям 18 – 29 лет, 30 – 39 лет, 40 – 49 лет, 50 – 59 лет.

Можно получить средства на реализацию спортивного проекта

Спорт » Можно получить средства на реализацию спортивного проекта

Жители Курагинского района могут принять участие в спортивных конкурсе «Ты в игре». В отборе могут участвовать действующие онлайн- и офлайн-проекты в сфере любительского спорта.

Перепись- итоги первого этапа

Общество » Перепись- итоги первого этапа

14 ноября завершился первый этап Всероссийской переписи населения — сбор первичных данных. Охвачено более 50 млн домохозяйств. Начинается важнейший второй этап — обработка данных, устранение дублирования и точный подсчет результатов.

Актуальная информация о распространении коронавирусной инфекции от 16.11.2021

Общество » Актуальная информация о распространении коронавирусной инфекции от 16.11.2021

В Курагинском ковидном госпитале на 100 мест сегодня на лечении находится 90 человек. Из них 50 человек нуждаются в обеспечении кислородом, 4 человека находятся в реанимации,1 из них подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, 3 на СИПАПЕ, на поточном кислороде 46 человек.