Безопасность » Контроль обеспечит безопасность. Внимание зимним горкам

Горки (новогодние аттракционы) установленные в общественных местах, обязательно должны проходить государственную регистрацию - будь то временные, будь то стационарные сооружения.

Репетиция кукольного театра в Районном доме культуры

Культура » Репетиция кукольного театра в Районном доме культуры

Мы не ошибемся, если скажем, что каждый из вас хоть раз побывал на спектакле в кукольном театре. Некоторые увлеклись им настолько, что продолжают играть в куклы и сейчас, только теперь они актеры.

 

Житель Курагинского района  попался на  краже металла

Происшествия » Житель Курагинского района попался на краже металла

Транспортные полицейские задержали граждан, совершивших кражи на железнодорожных объектах. В отношении каждого из задержанных возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Власть » В Курагинском районе создаются условия для вакцинации пожилых граждан

На совещании с главами муниципальных образований Курагинского района, прошедшем 17 ноября под руководством Главы района Любови Заспо, центральной темой обсуждения стала заболеваемость коронавирусной инфекцией и обсуждение мероприятий по увеличению темпов вакцинации в населенных пунктах района.

Культура » Приглашаем на выставку украшений ручной работы

До 25 ноября у всех желающих есть возможность полюбоваться и приобрести очень необычные и оригинальные украшения, сделанные мастерицами земли курагинской.

Социальная политика » Бесплатно привезут на прививку пожилых жителей района

Комплексный центр социального обслуживания населения «Курагинский» организует доставку граждан старше 60+ лет в Курагинскую районную больницу для проведения вакцинации против новой коронавирусной инфекции.

Представители  курагинского района  приняли  участие  в  совещании министерства лесного хозяйства  края

Власть » Представители Курагинского района приняли участие в совещании министерства лесного хозяйства края

Глава района Любовь Заспо, руководители предприятий лесной отрасли Курагинского района приняли участие в совещании, которое в режиме ВКС провел министр лесного хозяйства Красноярского края Алексей Панов.

Спорт » Жителей Курагинского района приглашают принять участие в фестивале ГТО

11 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» пгт Курагино Центр ЗОЖ проведет районный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди взрослых. К участию в Фестивале допускаются сборные команды состоящие из мужчин и женщин по возрастным категориям 18 – 29 лет, 30 – 39 лет, 40 – 49 лет, 50 – 59 лет.

Можно получить средства на реализацию спортивного проекта

Спорт » Можно получить средства на реализацию спортивного проекта

Жители Курагинского района могут принять участие в спортивных конкурсе «Ты в игре». В отборе могут участвовать действующие онлайн- и офлайн-проекты в сфере любительского спорта.

Страница 4 из 9«12345678»