В с. Тюхтят дают новую жизнь старым вещам

Культура » В с. Тюхтят дают новую жизнь старым вещам

Молодежь Курагинского района ежегодно может принимать участие в краевом инфраструктурном проекте «Территория Красноярский край». Целью конкурса является выявление и поддержка молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет, готовых лично включиться в работу по развитию Курагинского района, развитие гражданской активности среди молодых людей.

Социальная политика » Учреждение соцзащиты ответит на ваши вопросы

В Международный день инвалидов - 3 декабря, территориальное отделение краевого государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения» по Курагинскому району Красноярского края организует проведение акции "Ответим на ваш вопрос".

Срок  вместо выгоды получит жительница Курагинского района

Происшествия » Срок вместо выгоды получит жительница Курагинского района

Вместо выгоды 36-летняя жительница Курагинского района может получить срок. Злоумышленница дважды продала один и тот же земельный участок разным людям. Она предоставила ложную информацию о праве собственности, и покупатель заплатил ей 240 тысяч рублей.

Охотинспекторы Курагинского района станут мобильнее

Правопорядок » Охотинспекторы Курагинского района станут мобильнее

Новая техника для инспекторов охотнадзора поступила в Курагинский район. В список получивших технику вошли еще 13 районов края.

В Краснокаменском Дворце Культуры рассказали о тонком льде

Общество » В Краснокаменском Дворце культуры рассказали о тонком льде

Ежегодно в осенне-зимний период на реках гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности в это время часто приводит к трагедии.

Проходят проверки соблюдения масочного режима

Общество » Проходят проверки соблюдения масочного режима

В Курагинском районе регулярно проводятся профилактические мероприятия по выявлению нарушителей масочного режима в общественных местах.

Незаконное оружие выгоднее сдать

Правопорядок » Незаконное оружие выгоднее сдать

В соответствии с постановлением Правительства Красноярского края увеличены размеры выплат денежных средств гражданам за сдачу незаконно хранящегося огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.

Спорт » Курагинская команда в десятке лидеров на краевом фестивале ГТО

20-21 ноября в г. Красноярск состоялся V Зимний фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» среди муниципальных районов и городских округов Красноярского края. В соревнованиях среди муниципальных районов приняло участие 32 команды. Сборная команда Курагинского района, в состав которой входили Анастасия Стахеева, Виктор Белобородов, Мария Зяблицева, Степан Ельницкий, Юрий Марховец, Ольга Андреева, Мария Кузьмина, Александр Тарасов, заняла 4 место.

Безопасность » Укрепляется берег в районе поселка Усть -Шушь

В окрестностях поселка Усть-Шушь Шалоболинского сельсовета ведутся берегоукрепительные работы. Администрацией Курагинского района был подготовлен пакет документов по обоснованию выделения из резервного фонда Красноярского края финансовых средств для этой цели.

Вовремя неоплаченный штраф возрастет втрое

Правопорядок » Вовремя неоплаченный штраф возрастет втрое

На территории Курагинского района сотрудники отдела по вопросам миграции проводят операцию «Должник» На территории обслуживания МО МВД России «Курагинский» в период с 15 по 20 ноября 2021 года проводится оперативно-профилактические мероприятия «Должник».

Страница 3 из 9«1234567»