Заболеваемость  коронавирусм не  снижается в Курагинском районе

Общество » Заболеваемость коронавирусом не снижается в Курагинском районе

В Курагинском районе не снижаются темпы заболеваемости коронавирусом. По данным, публикуемым оперативным штабом Красноярского края, с 22 по 27 сентября выявлено 75 новых случаев заболевания.

Власть » Глава района провела совещание, посвященное строительству многоквартирных домов в Курагино

Строительство многоквартирных домов  в поселке Курагино позволит предоставить жильё детям-сиротам, а также специалистам бюджетной сферы.

Происшествия » Вандалы из начальной школы учинили разгром на кладбище

Вопиющий акт вандализма произошел на кладбище п.Рощинский. Одна из жительниц обнаружила, что осквернено несколько могил, повалены кресты и памятники, разбиты таблички с фотографиями и именами. Пострадала также могила ветерана Великой Отечественной войны. Возмущенная женщина поделилась информацией в группах в  мессенжерах, обратилась к Главе Рощинского сельсовета, та в свою очередь изложила ситуацию участковому.

Культура » День пожилых людей и дары курагинской осени

Большой праздник, посвященный Дню пожилых людей состоялся в курагинском Районном доме культуры 1 октября.

Власть » Руководством района решаются вопросы сферы образования и безопасности

На минувшей неделе Глава района Любовь Заспо провела ряд рабочих встреч и совещаний. Она приняла участие в заседании районной комиссии по недоимке и неформальной занятости с участием представителей Федеральной инспекции налоговой службы.

Разное » Уважаемые педагоги Курагинского района, с Днем учителя!

Уважаемые педагоги Курагинского района, ветераны педагогического труда! Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем учителя и теплые слова благодарности за творческий труд.