Обсуждены  бюджеты  будущих годов на  совещании минфина

Власть » Обсуждены бюджеты будущих годов на совещании минфина

Глава района Любовь Заспо приняла участие в совещании, которое провел министра финансов Красноярского края Владимир Бахарь в режиме видеосвязи.

В Курагинском районе практически завершена уборка урожая

Сельское хозяйство » В Курагинском районе практически завершена уборка урожая

В АО "Березовское" о сроках предполагаемого завершения еще две недели назад говорил управляющий хозяйства Александр Громов, радуясь тому, что установилась хорошая погода.

Общество » Прививка от гриппа - привычное дело. Пройдите вакцинацию

«Традиция» ставить прививки от гриппа существует уже много лет. Ее испытали на себе и дети, и взрослые и знают, что она способна уберечь от осложнений и от самого заболевания.

Правопорядок » Жительницам Курагино грозит срок за незаконную регистрацию иностранцев

Реальный срок лишения свободы могут получить две жительницы Курагинского района. Сотрудниками уголовного розыска совместно с сотрудниками отделения по вопросам миграции были выявлены факты незаконной постановки ими на учет иностранных лиц.

Сельское хозяйство » Фермер Вячеслав Сиротенко рассказывает о труде в крестьянском фермерском хозяйстве

Многие стараются делать так, чтобы на семейный стол попадали только натуральные продукты. Их выращивают и получают у нас в Курагинском районе не только крупные известные всем хозяйства, но и фермеры.

Общество » Осенью 2021 года более 80 призывников района отправятся на военную службу

Призывники Курагинского района проходят сначала медицинскую комиссию, затем являются на заседание призывной комиссии, где подробно обсуждается ситуация каждого, и принимается решение о призыве или отсрочке.