Задайте  вопросы  о регистрации права собственности

Правопорядок » Задайте вопросы о регистрации права собственности

Какие документы нужны  для  регистрации права собственности? На эти и другие вопросы граждан о проведении сделок с жилыми объектами недвижимости и необходимых документах для регистрации жилья 27 октября с 10.00 до 11.00 в ходе горячей линии ответят специалисты Управления Росреестра по Красноярскому краю.

Общество » 90-летие системы Росрезерва отметили в Курагинском районе

В октябре 90-летие отметила Федеральная система государственного материального резерва. На территории Курагинского района работает предприятие, входящее в эту систему - комбинат "Ангара" в с. Кочергино.

Происшествия » Полицейские советуют - читайте документы перед подписанием

К жителям Курагинского района обращается начальник отдела дознания МО МВД России «Курагинский» майор полиции Марина Зарва - участились мошенничества при  приобретении товаров в кредит. Потребители допускают оплошности, которые потом трудно исправить. Часто, стремясь быстрее получить тот товар, который  понравился, не обращают внимание на то, что подписывают. 

Власть » На совещании с главами обсуждены перепись, вакцинация и другие проблемы

Глава района Любовь Заспо 20 октября в режиме ВКС провела расширенное совещание, в котором участвовали главы муниципальных образований территории, заместители главы, руководители управлений администрации района. Были рассмотрены несколько важных тем.