Декада инвалидов

Общество » Декада инвалидов

3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Ежегодно с 1 по 10 декабря в Курагинском районе проходит Декада инвалидов.

Происшествия » "Спас" 220 тысяч

26- летний житель Курагинского района перевел мошенникам около 220 000 рублей. По информации МО МВД России «Курагинский», куда с заявлением обратился пострадавший, преступники действовали по давно известной схеме, но, тем не менее, им удалось обобрать парня.

Образование » Будут выдаваться продуктовые наборы

Школьники Курагинского района с 5 по 11 класс получат продуктовые наборы взамен льготного горячего питания. Осуществляться это будет согласно постановлению краевого правительства. Наборы выдадут детям, которые питаются в школе бесплатно, но находились или находятся на дистанционном обучении.

И снова пожар

Происшествия » И снова пожар

В пгт Курагино по ул. Дорожная пожар начался около 4 часов утра. Недавно построенный большой брусовой дом размером 10 х 8 м с пристроенной дощатой верандой 8 х 3 м загорелся, как предполагается от печного отопления.

Проверка адресных указателей

Власть » Ведётся проверка адресных указателей

В крупных посёлках района: Большая Ирба, Кошурниково, Краснокаменск и городе Артёмовск члены рабочей группы по подготовке и проведению переписи населения при администрации Курагинского района провели очередную проверку.