Общество » Все про мусор

Сегодня региональным оператором по обращению с отходами является муниципальное унитарное предприятие г. Минусинска «Минусинское городское хозяйство».

Курагинский район входит в зону, обслуживаемую этим оператором. На территории Курагинского и Каратузского района по договору субподряда вывоз ТКО осуществляет ООО «Каратузский ТВК».

Спорт » 20 победителей Районного Фестиваля ВФСК "Готов к труду и обороне"

22 декабря состоялось подведение итогов Районного Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  "Готов к труду и обороне".

Власть » Губернатор подвел итоги , поставил задачи на ближайшие дни

Глава района Владимир Дутченко, его заместитель Николай Соболев и начальник МО МВД России «Курагинский» Максим Соколов приняли участие в итоговом заседании антитеррористической комиссии Красноярского края. Провел ее Губернатор края Александр Усс в режиме видеосвязи. Были обсуждены вопросы обеспечения безопасности населения, объектов экономики и ЖКХ в предстоящие новогодние и рождественские праздники.

Работа предприятий и ИП  в условиях распространения коронавируса

Общество » Работа предприятий и ИП в условиях рисков распространения коронавируса

Типовые разъяснения по организации работы предприятий и индивидуальных предпринимателей в условиях рисков распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV

Власть » Не должно быть пожаров и жертв

23 декабря заместитель Главы Курагинского района Николай Соболев и главный специалист по ГО, ЧС и пожарной безопасности администрации района Эдуард Билле представили территорию на краевом заседании круглого стола. Обсуждались вопросы обеспечения безопасности детей при пожарах и защиты мест проживания многодетных семей.