Счетчики меняют бесплатно

Общество » Счетчики меняют бесплатно

Уважаемые жители Курагинского района, Красноярскэнергосбыт предупреждает - не попадайтесь на уловки мошенников, принуждающих к платной замене электросчетчиков. Например, в Красноярске продолжают действовать недобросовестные компании, которые предлагают жителям за деньги бесплатную услугу по замене электросчетчиков. Люди в спецодежде представляются работниками управляющих компаний или контролерами Красноярскэнергосбыта, и рассказывают жителям многоквартирных домов о необходимости замены счетчиков.

Происшествия » Пострадавшим в пожаре нужна помощь

8 декабря в с. Маринино случился пожар, в результате которого пострадали дети 4 и 2 лет и их мама. Без крова, вещей и документов остались еще 3 взрослых людей. Пострадавшая при пожаре молодая женщина 1994 года рождения, находящаяся к тому же в «интересном положении», в настоящее время находится в одной из больниц г. Красноярска. А перед всей большой семьей стоит вопрос - как жить?

Спорт » Проверь свою физическую форму!

Жители Курагинского района могут не только приобщиться к занятиям физической культурой и здоровому образу жизни, но проверить свою физическую форму, приняв участие в районном фестивале ВФСК «Готов к труду и обороне».