Успешно защитили проект

Образование » Курагинский детский сад защитил проект

9 декабря управленческая команда Курагинского детского сада № 15 под руководством заведующей детского сада Яны Зельч в дистанционном режиме успешно защитила проект по созданию личностно-развивающей образовательной среды.

Власть » Публичные слушания по проекту бюджета на 2021

18 декабря в районном Доме культуры состоялись публичные слушания по проекту бюджета на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов под председательством Любови Заспо с участием Главы района Владимира Дутченко.

Образование » Школьники из Маринино и Имисского - победители!

Школьники из Маринино и Имисского стали победителями научно-практической конференции «Сельское хозяйство – перспективное развитие моей малой родины».

Долг  за электроэнергию поможет узнать робот

Общество » Долг за электроэнергию поможет узнать робот

Нужно набрать номер многоканального телефона ПАО «Красноярскэнергосбыт» 8-800-700-24-57 и выбрать кнопку меню «2», назвать номер лицевого счета и фамилию собственника и вы услышите баланс по электроэнергии на текущую дату.

Власть » Помощь гостиницам

Гостиницы и другие объекты, занимающиеся временным размещением туристов Красноярского края, и Курагинского района в том числе, могут пройти обязательную классификацию за счёт государственных средств.

Прократура защитила права несовершеннолетней

Правопорядок » Прократура защитила права несовершеннолетней

Хоть и не часто, но несовершеннолетние у нас в Курагинском работают. Однако не всегда они знают свои права, чем, порой, пользуются недобросовестные работодатели. Недавно прокуратурой района выявлены нарушения в отношении кухонной работницы одного из суши-баров Курагино.

Страница 4 из 11«12345678»