Молодёжная политика » Награды победителям благотворительного конкурса

Многие школьники и юнармейцы района приняли участие в благотворительном конкурсе, который был организован по инициативе Курагинского районного Совета депутатов и МЦ «Патриот».

Происшествия » Чем закончились дежурства около детских садов?

Недавно мы рассказывали о том, что в нашем районе проводилась «Декада дорожной безопасности детей». Сотрудники отдела ГИБДД дежурили около детских садов и проверяли, соблюдаются ли правила перевозки детей.

Молодой  профессионал из Березовского

Образование » Молодой профессионал из Березовского

Ученица 9 класса Березовской школы Курагинского района Алина Пивоварова стала  четвертой  в  номинации на  VIII Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) по компетенции «Агрономия» в Красноярском крае, который в этом году в связи со сложной эпидемиологической обстановкой проходил на площадках колледжей и техникумов с 30 ноября по 6 декабря. 

Общество » Как будет работать больница в новогодние праздники?

В связи с предстоящими новогодними праздниками, на сайте Министерства здравоохранения Красноярского края был опубликован новый  график работы медицинских учреждений.

Привлекут к ответственности. Операция

Правопорядок » Незаконные ёлки не пройдут

В преддверии Нового года у жителей Курагинского района появился спрос на ёлки. И как известно, спрос рождает предложение, которое, к сожалению, не всегда является законным.

Власть » Проводятся с проверки, выносятся наказания

Ситуация с распространением коронавирусной инфекции на территории Красноярского края находится под особым контролем краевой власти. Еженедельно проводятся заседания штаба в режиме онлайн. Одним из вопросов, который обсуждается, является проведение проверок по соблюдению организациями и предприятиями, в том числе торговых сетей, объектов малого и среднего предпринимательства, предприятиями общественного транспорта, учреждениями образования и социального обслуживания превентивных мер, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-пCOV.

Власть » Праздничная колонна на улицах районного центра

2020 год важный для нашей страны. В этом году мы отмечаем 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, 100-летие образования комсомольской организации Красноярского края.

Общество » Опасное время - праздник. Гирлянды и фейерверки

Сложно представить новогодние праздники без салютов и гирлянд. Они уже давно стали неотъемлемой частью Нового года.Кроме ярких эмоций, при неправильном использовании, они могут привести к печальным последствиям, поэтому не пренебрегайте правилами безопасности.

Страница 2 из 11«123456»