Разное » 100 лет Красноярскому комсомолу

Курагинские комсомольцы, сколько бы им ни было лет, отпразднуют 100- летие Красноярской краевой организации ВЛКСМ (Всесоюзного Ленинского коммунистического Союза молодежи). 29 октября отмечается этот славный юбилей. И вот что интересно - ВЛКСМ давным -давно не существует, но о своей жизни и работе в этой организации помнят миллионы людей и отмечают ежегодно День рождения комсомола.

За 3 грамма  3 года

Правопорядок » За 3 грамма 3 года

Суд приговорил 38-летнего жителя Каратузского района района, которого задержали в начале года сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Курагинский», к трем годам лишения свободы.

Правопорядок » Строительство под контролем прокуратуры

На стадионе «Центр ЗОЖ» в пгт Курагино строится крытая спортивная площадка. Объект возводится в рамках реализации национального проекта «Демография» и потому за строительством ведется постоянны контроль. Сейчас завершаются работы по монтажу металлического каркаса площадки, перекрытий, по устройству бетонных полов.

Обсуждены  вопросы  формирования бюджетов

Власть » Обсуждены вопросы формирования бюджетов

22 октября Глава Курагинского района Владимир Дутченко, представители финансового управления администрации района приняли участие в видеосовещании, проводимом Министерством финансов края.

Река Кизир. Курагинский район

Культура » Будет развиваться туризм в Курагинском районе

Представители Курагинского района получат гранты. Подведены  итоги краевого  грантового конкурса на реализацию проектов по развитию внутреннего и въездного туризма на территории Красноярского края. В результате 44 проекта до конца 2020 года получат поддержку на общую сумму 20 млн. рублей.

Важнейшая задача -  масштабная  профилактика

Власть » Важнейшая задача - масштабная профилактика

Глава Курагинского района Владимир Дутченко, его заместитель Татьяна Родькина, начальник отдела сельского хозяйства Евгений Петухов приняли участие в селекторном совещании, которое провел Губернатор края Александр Усс.

Правопорядок » Безопасное колесо 2020

В Курагинском районе прошли традиционные соревнования среди отрядов ЮИД. Вот только раньше это было веселое массовое мероприятие, а теперь, пришлось проводить его дистанционно. Но ребята не унывали, готовились и многие удостоились звания победителей. Главными организаторами выступили Центр дополнительного образования и отдела ГИБДД МО МВД России «Курагинский».

Страница 3 из 8«1234567»