Рейд в Краснокаменске

В Курагинском  районе  реализуется  новая   краевая  лесная  политика. Рабочая группа, в состав которой входят Глава района Владимир Дутченко, заместители Главы Елена Бегунович и Олег Казнин, ряд профильных специалистов администрации района, проводит обследование производственных площадок предприятий и организаций лесопромышленного комплекса территории.

10 июня состоялась поездка в пгт Краснокаменск, где члены группы побывали на террритории промплощадок ООО «Краснокаменский ЛПК»,«Лесная промышленность», «Виктория», «Лиман» и ИП Шишкина. В состав группы вошел также глава посёлка Краснокаменск — Виктор Горбов.

С руководителями предприятий обсуждены вопросы, связанных с недопущением случаев несанкционированного складирования отходов деревообрабатывающего производства и принятии мер по ликвидации ранее образованных мест несанкционированного складирования отходов лесопиления и координация совместных действий, возможные пути решения вопросов по утилизации отходов лесопиления.

Рейды в районе проводятся с целью исполнение комплекса требований по реализации на территории новой лесной политики в Красноярском крае.

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Два плюс три будет, прописью?