Проводятся с проверки, выносятся наказания

Ситуация с распространением коронавирусной инфекции на территории Красноярского края находится под особым контролем краевой власти. Еженедельно проводятся заседания штаба в режиме онлайн. Одним из вопросов, который обсуждается, является проведение проверок по соблюдению организациями и предприятиями, в том числе торговых сетей, объектов малого и среднего предпринимательства, предприятиями общественного транспорта, учреждениями образования и социального обслуживания превентивных мер, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-пCOV.

Проверки на территории района проводятся совместно органами местного самоуправления муниципальных образований Курагинского района и МО МВД России «Курагинский». За прошедшую неделю с 17 по 24 декабря проведено 9 контрольно-рейдовых мероприятий 32 объектов.

В целом, в результате проведенных проверок было составлено 11 административных в отношении физических лиц, в связи с нарушением масочного режима в местах массового скопления людей. Материалы направлены в суд, 2 уже рассмотрено Курагинским районным судом. В отношении физических лиц  вынесено предупреждение.

Администрацией района на постоянной основе продолжается контроль и мониторинг санитарно-эпидеомилогической обстановки на территории района.

Рейтинг

В этом разделе

КомментарииВсего (3)

Вариант 5 Января, 2021 13:08
Гость
Ваш комментарий какой смысл имеет? Просто "сказать что-нибудь"? (Цитируем вас)
Чужой 27 Декабря, 2020 13:10
Гость
Ну и подошли бы к гаранту нашему,К президенту и сказали бы что нибудь.Или для него законы не писаны?Он первым должен показывать пример и выполнять законы!!!
Чужой 27 Декабря, 2020 13:09
Гость
Ну и подошли бы к гаранту нашему,К президенту и сказали бы что нибудь.Или для него законы не писаны?Он первым должен показывать пример и выполнять законы!!!

Добавить комментарий

Обновить

Два плюс три будет, прописью?