В Курагинском районе состоялась акция Ёлка желаний

В Курагинском районе состоялась акция «Ёлка желаний»

Более 100 детей Курагинского района приняли участие в акции «Елка желаний». Их имена и фамилии были обозначены на новогодних шарах и размещены на елке в районном Доме культуры.

Обсуждены вопросы поддержки предпринимателей и подготовка к 100-летию района

Обсуждены вопросы поддержки предпринимателей и подготовка к 100-летию района

Члены Координационного совета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства при администрации района обсудили вопрос о предоставлении финансовой поддержки двум участникам конкурса муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Курагинском районе», а также участие предпринимательского сообщества в мероприятиях, посвященных 100-летнему юбилею района.

Идет подготовка к пожароопасному периоду 2024 года

Идет подготовка к пожароопасному периоду 2024 года

Глава района на минувшей неделе посетила муниципальное образование "Алексеевский сельсовет". Совместно с главой поселения обсуждены мероприятия, проведённые территорией в рамках подготовки к весеннему пожароопасному периоду 2024 года.

Руководитель региона побывал в Курагинском районе с рабочим визитом

19 августа врио Губернатора Красноярского края Михаил Котюков посетил с рабочим визитом Курагинский район. Объектом особого внимания стал животноводческий комплекс на 2300 коров акционерного общества «Березовское».

Глава Курагинского района поблагодарила педагогов за успехи учеников

Глава Курагинского района поблагодарила педагогов за успехи учеников

Две выпускницы в Курагинском районе получили 100 баллов на ЕГЭ. Глава района встретилась с педагогами, благодаря которым достигнуты высокие результаты.

Куратор из краевого Правительства познакомился с проблемами Курагинского района

15 и 16 июня в Курагинском районе работала исполняющий обязанности министра экономики и регионального развития Анна Гарнец.

Страница 2 из 51«123456»