Безопасность зависит от нас

На совещании в администрации района под руководством Владимира Дутченко обсуждались меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории Курагинского района. Создана рабочая группа, которая будет координировать все действия по мере необходимости.

Жителей района просят максимально ограничить свои передвижения и пребывание в общественных местах. При необходимости обращения в различные учреждения, направлять их в письменном или электронном виде, по телефону 2- 50-97 можно получить консультацию по поводу обращения в администрацию района.

Управление образования администрации Курагинского района работает в штатном режиме с ограничением личного приёма граждан. Приём обращений ведется по телефону, на сайте Управления образования, в письменном виде. Образовательные учреждения до 31 марта 2020 находятся на каникулах. Педагогический персонал, младший обслуживающий персонал работают в штатном режиме, с соблюдением противоэпидемических мер.

Учреждения дошкольного образования работают в режиме свободного посещения.

Учреждения дополнительного образования переведены на режим дистанционного обучения в режиме работы вне образовательных учреждений.

Напоминаем, работают:

Горячая линия Роспотребнадзора по коронавирусу в Красноярском крае: 8 (800) 100-56-53

Горячая линия оперативного штаба: 8 (800) 200-01-12

 

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?