У спортивного зала на Курагинском стадионе появился фасад

На стадионе «Центр ЗОЖ» в Курагинском районе, несмотря на морозы, продолжается строительство крытой спортивной площадки. Строители начали монтаж облицовочных сендвич-панелей на фасаде здания. Яркие и красочные они издалека видны, а по цветовой гамме впишутся и в зимние, и в летние пейзажи поселка.

Монтаж внешней облицовки здания должен быть завершен в средине февраля. На будущей неделе планируется начать установку оконных блоков, и, после создания теплового контура, начнется внутренняя отделка здания.

Крытая спортивная площадка в посёлке Курагино строится в рамках государственной программы Красноярского края «Развитие физической культуры и спорта на 2020–2024 годы» как одно из мероприятий национального проекта «Демография». Работы ведутся под контролем различных ведомств. По плану строительство должно быть завершено до августа 2021 года.

Информация по теме: Строительство под контролем прокуратуры, Министр спорта П.Ростовцев в Курагинском районе, Курагинцы будут готовы к труду и обороне, Открылась новая хоккейная площадка

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Количество времен года (сезонов), прописью?