Бытовой конфликт в Большой Ирбе стал убийством

В п. Большая Ирба произошло убийство. 21 декабря в дежурную часть МО МВД России «Курагинский» поступило сообщение от жительницы посёлка Большая Ирба о том, что в квартире по соседству в доме по улице Ленина происходит драка.

Перевернулся бензовоз. Экологической катастрофы не случилось

Автоцистерна, перевозившая дизельное топливо, упала на бок на обочине дороги примерно в 2, 5 километрах от Кошурниково днем 17 декабря.

Проводится следствие по факту смертельного ДТП в Курагинском районе

Следователями МО МВД России «Курагинский» возбуждено уголовное дело по факту ДТП с тремя погибшими. Напомним, 4 декабря около 17:00 буквально в километре от с. Пойлово произошло столкновение автомобилей «Сузуки Эскудо» и «Ниссан Примера». Предварительно установлено, что водитель «Сузуки», двигаясь со стороны с. Шалоболино в сторону с. Пойлово Курагинского района, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с «Ниссаном».

Курагинского подростка на берегу реки нашли полицейские. Он в безопасности

Не  всегда  импульсивные  поступки безопасны. Особенно, если их совершают дети и подростки. Вечером 2 декабря  в полицию обратилась жительница Курагино. Взволнованная женщина рассказала о том, что ее 14-летний сын не вернулся домой из школы, и дозвониться до него она не может.  Выяснилось, что  в  школе подростка не видели  в  этот  день.

За  шкуру незаконно убитого  медведя грозит  срок жителю Курагинского района

За шкуру незаконно убитого медведя грозит срок жителю Курагинского района

Наказание, вплоть до заключения под стражу, грозит 37-летнему жителю Курагинского района. Его задержали полицейские с незаконной добычей — шкурой убитого медведя. Она сушилась на стене дома.

Без крова осталась семья в п. Загорье Курагинского района

30 ноября ночью произошел пожар в п. Загорье. Горел двухквартирный дом, в одной из квартир проживала многодетная семья - родители и 4 детей. По предварительным данным причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

Кража под прикрытием душевной беседы в Кочергино

В с. Кочергино произошла кража. У местной жительницы 1964 года рождения из квартиры пропали ювелирные изделия на значительную сумму. В ходе следствия, после того как потерпевшая обратилась в полицию с заявлением, выяснилось многое. Задержать злоумышленниц помогли отпечатки пальцев и база данных.

Срок  вместо выгоды получит жительница Курагинского района

Срок вместо выгоды получит жительница Курагинского района

Вместо выгоды 36-летняя жительница Курагинского района может получить срок. Злоумышленница дважды продала один и тот же земельный участок разным людям. Она предоставила ложную информацию о праве собственности, и покупатель заплатил ей 240 тысяч рублей.

Житель Курагинского района  попался на  краже металла

Житель Курагинского района попался на краже металла

Транспортные полицейские задержали граждан, совершивших кражи на железнодорожных объектах. В отношении каждого из задержанных возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Страница 4 из 28«12345678»