Не рекомендовано к хранению

В селе Имисское в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан мужчина 1980 года рождения, у которого дома было обнаружено и изъято наркотическое вещество растительного происхождения.

Стоимость  кустореза, насоса и генератора до 2 лет лишения свободы

Стоимость кустореза, насоса и генератора до 2 лет лишения свободы

Подготовка к дачному сезону обернулась подпиской о невыезде для жителя Курагинского района? Наверное, 44-летний мужчина хотел встретить сезон во всеоружии, если в торговых залах магазинов украл именно аккумуляторный кусторез, ну и еще циркуляционный насос?

Курагинцу грозит срок за самопал

При патрулировании обслуживаемой территории участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Курагинский» встретил мужчину, у которого в руках был предмет, похожий на оружие. Гражданин объяснил, что имел некоторые знания об устройстве огнестрельного оружия и изготовил его самостоятельно для стрельбы по банкам в качестве развлечения.

1,5 млн рублей перевел  лжеброкерам житель Курагинского района

1,5 млн рублей перевел лжеброкерам житель Курагинского района

Высокие доходы от вложения средств - вот чем привлекают сегодня мошенники любителей легко заработать. В отдел полиции обратился житель Курагинского района1986 года рождения с заявлением о том, что он стал жертвой мошенников. Оказалось,что в сентябре 2021 года потерпевший с целью получения дополнительной прибыли зарегистрировался на сайте одной из брокерских компаний, которая занималась покупкой и продажей крипто валюты.

Ребенок продает ребенка в Курагинском районе

Ребенок продает ребенка в Курагинском районе

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства размещения объявления о продаже малолетнего ребёнка. В ГУ МВД по краю поступило сообщение о том, что в одном из мессенджеров размещено объявление о продаже в Курагинском районе 2-летней девочки с указанием имени и фамилии. Предварительно известно, что объявление разместила девочка- подросток 2009 года рождения из с. Кочергино.

20 лет грозит курагинцу за закладки с синтетикой

До 20 лет лишения свободы - такой срок может получить житель Курагинского района. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Курагинский» задержали подозреваемого в сбыте запрещенных веществ.

12 соболей и 9 зайцев добыты незаконно

12 соболей и 9 зайцев добыты незаконно

В ходе проверки оперативной информации в результате осмотра по месту жительства подозреваемого сотрудники ОВД обнаружили мешок с 12 шкурками соболей под полом в бане и 9 зайцев на крыше сарая.

Кражу медного кабеля в Курагино полицейские раскрыли по горячим следам

Кражу медного кабеля в Курагино полицейские раскрыли по горячим следам

В дежурную часть полиции обратился сотрудник строительного предприятия, который сообщил, что похищен кабель из складского помещения. По информации МО МВД России «Курагинский», в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что к преступлению причастен ранее судимый местный житель 1989 года рождения.

Съехал в кювет и погиб. ДТП в Курагинском районе

24 февраля в 15:26 на пульт дежурного ЕДДС поступило сообщение, о том, что на 12 км автодороги Курагино-Черемшанка произошло ДТП. Водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», двигался со стороны пгт Курагино в сторону д. Бугуртак и совершил съезд в кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель погиб, его пассажир не пострадал.

Страница 2 из 28«123456»