Власть » Перепись, бюджет, полномочия

Главы муниципальных образований района регулярно собираются в зале заседаний администрации района для обсуждения важных вопросов или для получения новых знаний.

26 ноября на совещании, возглавил работу которого Глава района В. Дутченко, с информацией о подготовке ко Всероссийской переписи населения 2020 рассказали уполномоченный по вопросам переписи и главный специалист Курагинского отдела статистики.

В преддверии проведения публичных слушаний по бюджету очень важным и нужным стало выступление руководителя финансового управления администрации района "Об основных подходах к бюджету на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов".

Руководитель Управление культуры администрации Курагинского района представила информацию о реализации полномочий в сфере культуры в 2019 году и передаче полномочий на 2020 год.

Глава Кочергинского сельсовета поделилась опытом работы по реализации краевой программы поддержки местных инициатив в 2019 году. Участие в той программе позволяет решить многие вопросы местного значения.

Речь шла также в этот день на совещании глав муниципальных образований района   о мониторинге и анализе результатов рассмотрения обращений граждан и организаций.

Все права сохранены © Курагинские новости

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!