Подвели итоги конкурсов

Подвели итоги конкурсов

В рамках реализации муниципальной подпрограммы «Безопасность дорожного движения в Курагинском районе» были проведены районные конкурсы, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.

Организаторами мероприятия выступили «Центр дополнительного образования» и отдел ГИБДД МО МВД России «Курагинский». По информации ОГИБДД МО МВД России «Курагинский» в творческом конкурсе «Безопасность – дорога в будущее» приняли участие воспитанники и учащиеся 20 образовательных организаций района. Ребята состязались в нескольких номинациях: «Я придумал новый дорожный знак», «Лучший познавательный лэпбук», «Кроссворд по ПДД».

А вот в конкурсе информационных уголков «Дети – безопасность – дорога», где принимали участие педагоги дошкольных организаций и школ района, было две номинации «Лучший уголок по безопасности дорожного движения» и «Лучшие методические материалы». Работы оценивали педагоги Центра дополнительного образования и сотрудники Госавтоинспекции. Победили районных конкурсов награждены грамотами, благодарственными письмами и подарками. Организаторы мероприятий выражают благодарность всем участникам за активность, креативность и оригинальность выполненных работ и надеются на дальнейшее сотрудничество и достижение высоких результатов в работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Десять минус три будет, прописью?