Я б в полицию пошел. На работу.

Я б  в  полицию  пошел. На  работу.

В настоящее время в МО МВД России «Курагинский» имеются вакантные  должности старшего участкового, заместителя начальника отдела уголовного розыска, инспектора ДПС, начальника отдела по работе с личным составом, а  также  сотрудников полицейского поста изолятора временного содержания, дознавателя, помощника участкового п. Б.Ирба, командира отдела патрульно постовой службы, оперативного дежурного п. Краснокамеск, начальника отдела полиции п. Краснокаменск, помощника оперативного дежурного п. Краснокаменск, водителя (вольный найм).

Приглашаются граждане на должности рядового состава и младшего начальствующего состава в возрасте до 35 лет, на должности среднего, старшего и высшего начальствующего состава в возрасте до 40 лет.

Требования к кандидатам младшего состава - прохождение службы в армии, образование начальне профессиональное, среднее полное. Требования к кандидатам на должности начальника - стаж службы в органах внутренних дел не менее 4 лет или стаж работы по специальности не менее 5 лет.

По вопросу трудоустройства обращаться в отдел кадров Межмуниципального отдела МВД России «Курагинский», расположенный по адресу п. Курагино ул. Лепешинских 4, тел. 8(39136)2-21-99

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Десять минус три будет, прописью?