Ваши герои достойны быть в Бессмертном полке

Акция «Бессмертный полк» 9 мая пройдет в Красноярском крае в онлайн-режиме Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться на сайте Бессмертного полка 2021.polkrf.ru, выбрать регион или город, в котором потом и будут транслировать фото и информацию об участнике Великой Отечественной войны.

После регистрации необходимо будет ввести персональные данные своего родственника, его дату рождения и дату смерти, а также загрузить фотографии. Организаторы говорят, что на сайте «Бессмертного полка» также можно устранить дефекты постаревших фотографий с помощью искусственного интеллекта.

После того как администраторы сайта проверят заявку, участникам акции пришлют время показа фотографии ветеранов на официальном сайте Бессмертного полка 2021.polkrf.ru.

Рейтинг

В этом разделе

КомментарииВсего (2)

Вариант 7 Мая, 2021 10:07
Гость
Согласно многим справочникам можно писать оба варианта. Отмечено, что устаревшее "в полкУ" оказалось очень живучим. Спасибо за внимание к нашим новостям.
Лариса 6 Мая, 2021 09:05
Гость
Здравствуйте, у вас ошибка в заголовке статьи "...в Бессмертном полкУ." "..в полкУ" это существительное в местном падеже.

Добавить комментарий

Обновить

Два плюс три будет, прописью?